Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айлин

Айлин
Здравствуйте! У меня был незащищенный половой акт. Какие именно можете посоветовать противозачаточные таблетки, чтобы избежать нежелательную беременность? Желательно, чтобы еще контрацептивы принимала недлительное непродолжительное время. Без ущерба организму в плане гормональных перестроек. Прошу ответить как можно скорее. Спасибо!
5 декабря 2021
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Здравствуйте,Андрей Адольфович! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. В октябре 2013г. было ЭКО(перенос был 30.10.13)неудачно,в декабре на УЗИ на 15 день цикла обнаружили сактосальпинкс слева,в следущем цикле на 9 день цикла на УЗИ не обнаружили сактосальпинкс,сейчас 25 марта на 3 день цикла снова сделала УЗИ т.к. на 9 апреля запланирована лапороскопия,подскажите: 1.Если сактосальпинкс был,он будет виден при повторных УЗИ т.к. знают,что он есть и его пристально ищут? 2. Могут ли маточные трубы быть причиной неудачных ЭКО,если сактосальпинкса нет и нужно ли их удалять. Стою перед дилеммой делать лапороскопию или нет,помогите пожалуйста своим советом. Спасибо
    МЦРМ
    Если есть подозрение на сактосальпинкс, то лапароскопию делать надо. Это состояние маточных труб- очаг инфекции, который может негативно влиять на результат ЭКО.
    25 марта 2014
  • Александр
    После использования помпы немного вылезла ткань уретры из мочеиспускательного канала.. примерно на 2-3мм. Подскажите как вылечить?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам лично обратиться к врачу, необходим осмотр
    28 февраля 2020
  • Сергей
    Здравствуйте. Недели 2 уже зудит член. Зуд не постоянный, если никак не провоцировать. При раздражении появляются покраснения на уздечке и головке. Также шелушится кожа. Что это может быть? Других симптомов нет. В данный момент нет возможности сходить в поликлинику.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. На Ваш вопрос не ответить без личной встречи и обследования, Вам следует обратиться к урологу в поликлинику или к дерматовенерологу в КВД.
    16 декабря 2019