Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диана

Диана
Выпила постинор после 24 часов ПА, через 12 часов выпила вторую таблетку, со второй таблетки прошло 6 часов, никаких побочек не было, как и при первой таблетке. Можно ли считать это нормальным?
24 ноября 2021
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день! Хотим воспользоваться услугами суррогатной матери. Как можно узнать в какую сумму эта услуга обойдётся полностью - с первого дня и до момента встречи с дитем. Чтоб на пол пути не быть неожиданно "приятно" удивленными.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Эта программа проводится по строгим медицинским показаниям. Стоимость медицинских услуг нашего центра есть на нашем сайте. Стоимость услуг сурмамы мы не устанавливаем - это ваши с ней договоренности.
    1 декабря 2013
  • Лиза
    Принимаю Джес уже больше года,было необходимо перенести месячные,поэтому вместо пустышек начала принимать следующую упаковку(активные таблетки)Несмотря на то что пью активные таблетки все равно начал болеть живот и начались мажущие выделения.Это нормально?Что с этим делать?
  • Наталия
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в норме ли значения? Исходя по словам в последней строчке листа, то да.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталия , здравствуйте! Учитывая результат белков крови , я бы рекомендовала Вам очно проконсультироваться с врачом-генетиком, чтобы обсудить более углубленное обследование плода (НИПТ / ИПД / УЗИ на аппаратуре экспертного уровня).
    28 декабря 2018