https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктор

Виктор
Здравствуйте! Супруге врач сказал что якобы её женские болезни (киста) и эрозия (которую кстати супруга вылечила) из за несовместимости партнёров в сексе и сказал, что у неё так и будет всё это вылезать. Супруга сказала, что больше сексом заниматься не будет, скажите, реально ли такое может сказать нормальный врач, что секс ставится под запретом из за болезней таких, как у супруги? Как её разубедить и сказать, чтобы сходила к другому доктору?
23 ноября 2021
Другие ответы клиники
  • Анара
    Добрый день. У меня 2 попытка ЭКО, криоперенос 1 пятиднвки. в поддержке утрожестан 200 3 р, прогинова 2 р, дивигель 2 р, дюфастон 3р. ХГЧ на 10 дпп 30, на 12 - 62, на 16 - 70, на 18 - 30. Врач назначил ХГЧ 1500 через день 2 р. Подскажите, он на самом деле нужен уже на 18 дпп и есть ли надежда? или уже смириться и отменить поддержку.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Снижение цифр ХГч (если сдавали в одной лаборатории), свидетельствует о том, что беременность не развивается, к сожалению. Поговорите с врачом - возможно, все препараты надо отменить.
    26 августа 2021
  • Егор
    Диагноз:Диагноз:гарднерелла вагиналис . Какие препараты нужно употреблять ,и рецепт.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Это не диагноз. Вам следует обсудить результат этого анализа с врачом, который рекомендовал его выполнить
    13 августа 2019
  • Юля
    У меня задержка месячных, была у гинеколога УЗИ показало чорную точку, гинеколог не уверен что это беременность что это может быть?, Возможно ли беременность? Тест показывает отрицательный. Спасибо жду ответа
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    4 февраля 2020