Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
После занятия сексом, случилось не понятная история и я не поняла кончили в меня или нет. Когда пошла в душ пошли белые выделения. Как понять беременна или нет
18 сентября 2021
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте! Выпила таблетку жэнале, после видела что 2 часа до или после еды,сохраниться ли эффект контрацепции если буквально после приема таблетки съела лишь батончик.
  • Анастасия
    Пью Димиа уже 4-5 пачку. После последних месячных начались мазки с кровью(и продолжает мазать уже месяц). Гинеколог у которого я наблюдаюсь говорит, что это нормально и что так может быть. А я уже устала это терпеть. Мне только 18, а у меня страшнейшая апатия ко всему и меня ужасно эта ситуация раздражает. Гинеколог предложила закончить пачку и через неделю после того как начну пить новую выпить 2 таблетки за раз. Стоит мне так сделать или вновь сходить к ней и просто закончить пить данный препарат?
    МЦРМ
    Имеет смысл перейти на другой препарат.
    16 сентября 2020
  • Наталья
    Здравствуйте .Подскажите пожалуйста возможна ли беременность в моём случае.Мне почти 43 года. В клинике ЭКО ( не вашей)хранятся 4 моих хороших эмбриона(оставшихся от удачной попытки ЭКО 6 лет назад), тогда родился сынок.ЭКО было из за эндометриоза.Сейчас по УЗИ фолликулов нет вообще, месячные закончились 2 месяца назад, начались приливы. ФСГ 122. ЛГ 53. АМГ 0.03 .Я была на консультации у врача репродуктолога , он считает ,что шансов на беременность нет и в данном случае только суррогатное материнство. Очень хочется узнать альтернативное мнение ещё специалиста . Какой процент беременностей в таком случае , если вообще это возможно?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, здравствуйте! Конечно без заместительной гормональной терапии шансов получить беременность после переноса размороженных эмбрионов у вас нет, но если подготовить эндометрий гормонами (что возможно при отсутствии противопоказаний), то шансы есть. Но возможно вашему врачу известны дополнительные данные о состоянии вашего здоровья, на основании которых он рекомендует СМ.
    5 августа 2019