Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Satsuk Searhei

Satsuk Searhei
Все ли в порядке?
15 сентября 2021
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте. Что Вы можете сказать по результатам первого скрининг. Риск очень большой? Принимаю Метипред и Лютеину.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Оксана, здравствуйте! Данное УЗИ плода - без патологии.
    26 августа 2019
  • Ирина
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна.Мне 41 год,мужу 29 лет,вместе мы 10 лет,очень хотим ребёнка,была одна беременность,но к сожалению неудачная.Я долго лечилась,но безуспешно.Мы хотим сделать ЭКО.Обратились в центр "Альтра-Вита"(г.Москва),собрали все анализы,прошли некоторые лечения,начали стимуляцию,но я заболела пневмонией и на этом всё закончилось.Сейчас хотим снова ЭКО,но у меня,по-моему,начались симптомы менопаузы(сбой цикла,приливы),подскажите,пожалуйста,что мне делать,может принимать какие-нибудь препараты?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вам нужно сдать анализы крови на ФСГ,ЛГ, АМГ и с этими результатами обратиться к вашему лечащему гинекологу.
    1 февраля 2014
  • Людмила
    Добрый день. Подскажите пожалуйста: Мы с мужем делали одну попытку ЭКО (ИКСИ) в центре ЭКО Пирогова (мужской фактор). Проходили по ОМС без постановки на учет в ЖК и направления. Сегодня мы узнали, что центр ЭКО Пирогова закрылся, а мы готовились к протоколу с 09.01.2020. Можем ли мы попасть к вам на ЭКО(ИКСИ) по ОМС без направления ЖК? Или надо пройти полный путь? Спасибо, с уважением, Людмила.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО по ОМС требуется направление из ЖК. В этом году лечение в рамках ОМС еще не начиналось. Начнется, вероятно, не ранее конца января. Если Вы планируете лечение у нас, то необходимо подойти на первичную консультацию со всем пакетом документов.
    8 января 2020