https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт
Ответ
Кораблина Наталья Владимировна
Медицинский психолог
тест
23 января 2020
Кораблина Наталья Владимировна
Медицинский психолог
Время приема
Вт
15:00 — 20:00
Чт
09:00 — 15:00
Другие ответы специалиста
  • Соня
    здравствуйте. у меня появилась такая проблема, что у меня появилась какая-то необоснованная агрессия. то-есть - все было нормально, хорошее настроение и резко у меня появляется агрессия ко всему, меня начинает раздражать абсолютно всё, что я вижу, и появляется апатия. мне становится все равно- с кем я разговариваю, что мне говорят, что я делаю и тд. поднимается пульс до 115, можно начать тошнить и немного неметь кончик языка. это может продолжаться в течении нескольких часов, а потом резко мне становится весело, хочется болтать со всеми, веселиться. а через пару часов начинается небольшая паника. что это может быть такое?
    Кораблина Наталья Владимировна
    Медицинский психолог
    Здравствуйте, Соня. Описанные вами проблемы могут иметь различные причины. Они варьируются в зависимости от возраста, физиологических особенностей вашего организма (гормональный фон), так и индивидуально-личностных характеристик (генетическая предрасположенность, определённые жизненные ситуации, перенесённые травмы). Чтобы ответить на Ваш вопрос: «Что это может быть такое?», важно понять, какие именно причины из вышеперечисленных влияют на изменение Вашего настроения. Соня, если Вы хотите научиться справляться со свои колебания настроения и их последствиями, приходите на индивидуальную консультацию. С уважением, Наталья Владимировна Кораблина.
    15 января 2020
  • Елизавета
    Подскажите,с какими проблема вы работаете и работаете ли с подростками?
    Кораблина Наталья Владимировна
    Медицинский психолог
    Добрый день, Елизавета. Направление моей деятельности семейное и индивидуальное консультирование при стрессовых, кризисных, конфликтных ситуациях. Это сложности, с которыми сталкиваются родители в процессе формирования удовлетворяющих детско-родительских отношений, а также индивидуальная работа с детьми и подростками с невротическими, эмоциональными, поведенческими, когнитивными, коммуникативными трудностями, проблемы подросткового возраста (заниженная самооценка, сложности самоопределения), психоэмоциональные проблемы у детей из-за сложных жизненных ситуаций; (развод родителей, смерть близких, резкая смена обстановки). Индивидуальное, комплексное психодиагностическое и нейропсихологическое обследование (память, внимание, интеллект, личностные характеристики) ребенка. С подростками работаю как индивидуально, так и в контексте семейного консультирования. Елизавета, если у Вас ко мне есть дополнительные вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. С уважением Наталья Владимировна.
    5 декабря 2019