Вопрос от Юлия

- Уважаемый Андрей Адольфович! Пишу Вам с надеждой на положительный ответ.Сама работаю в гинекологии ,деток нет.Пренесла 3 лапароскопии по поводу бесплодия,лапаротомия внематочная беременность ( яичниковая),пластикатруб-но безрезультатно.Работаю с Ляшенко И.В,она посоветовалла мне обратится к Вам,даже записку с просьбой написала в случае если поеду на консультацию к Вам. .Собираю анализы на ЭКО по ОМС.Очень наслышаша от коллег о Ваших результатах, через месяц получаю направление в Ваш центр.Скажите пожалуйста я могу попасть на ЭКО именно к ВАМ? Я могу прислать анализы Вам на электр. почту когда получу направление? Заранее огромное спасибо за надежду что сбудется моя мечта.МЦРМАнализы можете прислать на адрес akirs@ mail.ru8 апреля 2014
- Елена Леонидовна, добрый день. Как Вы мне и советовали я пересдала пролактин и макропролактин, они в пределах нормы. Но анти-ТГ повышен был, пересдавать его Вы мне не сказали. Мне перед протоколом необходимо подойти к Вам на консультацию?
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Юлия. В указанной Вами карте таких назначений не было.15 сентября 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












