Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Ирина Львовна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если не получается забеременеть после первой попытки эко, сколько времени нужно для повторной попытки? Сколько это будет стоить? Спасибо!
14 октября 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. повторную попытку можно делать через 2-3 месяца от предыдущей. Стоимость такая же.
14 октября 2019
Другие ответы клиники
  • Сергей
    Здравствуйте мне 23 года и уже как 3-4 месяц на стволе полового члена находится прыщик диаметром 3мм. По ощущениям похож на шарик/зернышко внутри кожи. Не болит, не растет (или растет но очень медленно). Причин его появления не знаю, только догадка что от перенесенного фарингита, потому как прыщ начал увеличиваться именно в это время. Ничем не обрабатывал, только лишь в первый месяц 1-2 раза в неделю йодом и каждый день Хлоргексидином - безуспешно, но начал делать это снова. В интернете пишут самое разное от обычной закупорки желез до "болезни Пейрони" и сифилиса, и в общем напуган я :D. Пишу потому что состояние его изменилось и стало будто-бы "агрессивнее" - краснее и в профиле сбоку приобрел более выраженный характер бугорка, как будто вот-вот выскочит. Прикладываю фото. Заранее благодарствую за ответ и отведенное мне время и внимание.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу лично, скорее всего потребуется обследование
    9 августа 2019
  • Галина
    Здравствуйте! Принимаю Клайру год, в середине цикла началась мазня, продлилась два дня, на третий день частоте мочеиспускание и тянет живот. Скажите, это может быть из-за того, что привыкание к таблеткам? Потому что до этого никаких выделений в середине цикла не было, ничего подобного не было. Может ли это быть овуляция, которую таблетки не перекрывают?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Галина! С приемом клайры Ваши жалобы не связаны. Возможно, у Вас инфекция мочевыводящих путей - проконсультируйтесь у уролога очно.
    11 апреля 2020
  • Елена
    Ольга Игоревна,здравствуйте. Отправила Вам письмо на почту,прочтте пожалуйста
    МЦРМ
    Добрый вечер! Я ответила на все письма. Если не получили ответа, то пришлите ещё раз
    27 августа 2016