https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
26 сентября, должна была вступать в платный протокол ЭКО (трубный фактор, низкий АМГ, 38 лет). На приеме репродуктолог увидела фолликулярную кисту. Назначила противозачаточные средства. С 27 сентября начался приём контрацептивов. На 19 день цикла и соответсвенно на 18 день приёма контрацептивы был приём у репродуктолога. На приеме узи показало, что кисты нет. Репродуктолог сказала отменять контрацептивы с 19 дня цикла и соответсвенно после отмены начнётся мазня и это она сказала считать первым днём месячных и со второго дня (а по сути с 21 дня прошлого Цикла) назначила Менопур. Сомневаюсь в такой схеме лечения. Прошу консультации.
14 октября 2019
Ответ
МЦРМ
Не совсем понял, в чем Ваши сомнения?
14 октября 2019
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте, возьмут ли меня на эко по омс ,если амг 0.99 а фсг 5.1?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте! Репродуктологу, принимающему решение необходимо ориентироваться не только на показатель АМГ, но и на количество фолликулов, которые он видит при ультразвуковой фолликулометрии. Если количество в обоих яичниках будет более 5, то проведение ЭКО за счёт средств ОМС должно быть возможно. 
    18 сентября 2022
  • Вероника
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Скажите, пожалуйста, есть ли шансы на ЭКО со своей яйцеклеткой в 43 года или уже только донорская ЯК? Были ли в вашей практике беременности в 43 года со своей ЯК?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вероника,многое зависит от фолликулярного запаса. Шансы низкие, но есть, поэтому надо спешить.
    10 апреля 2015
  • Лена
    Здравствуйте, Анна Александровна! Мы с мужем сдали анализы на кариотип. Планируем делать ЭКО. Хотели бы к вам придти на консультацию. Возможно мы решим делать диагностику наследственных моногенных заболеваний – выборочно. У меня вопрос: могу ли я придти к вам на консультацию – одна, без мужа. Так как ему очень сложно вырваться на прием – постоянные командировки. О всех болезнях я его расспросила. Также подробно поговорила о заболеваниях в семье с его родителями. Информацией владею полностью. Заранее спасибо за ответ!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Лена, здравствуйте! Подходите на первичную консультацию одна, дальше решим.
    10 декабря 2016