https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день, Ирина Львовна! Была у Вас на приемах на прошлой неделе, в протокол не попала, поскольку под вопросом образование в левом яичнике. Сейчас у меня прием кок на 1 мес и явка к Вам. Плюс Вы посоветовали пересмотр моего МРТ у другого специалиста. Поехали в 40 больницу в Сестрорецке, они отказались пересматривать по причине устаревания исследования - МРТ делала 27 декабря 2018 года. Сказали, что нужно делать новое, это будет эффективнее. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сейчас переделывать МРТ? Или пока прием кок и явка к Вам?
14 октября 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Думаю, нужно прислушаться к мнению специалистов и сделать новое МРТ
14 октября 2019
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Добрый день Эльвира Валентиновна) подскажите пожалуйста нужен ли дивигель после переноса эмбриона в крио в ец. Если эндометрий соответствует дню цикла.. Возможен ли его приём в поддержке после переноса 1мг в день? Или нужна другая дозировка? В 2 удачных свежих протоколах он у меня был.. Там эндометрий тоже был нормальный.. А в последнем пролетном свежем эко не было.. Возможно ли это стало причиной отсутствия имплантации? Эмбрион был хороший 3АБ 5дневка. Прогестерон и Ддимер тоже норма.. Прогестерон 50, ддимер 150..На какой день после укола хгч переносят эмбрион? Заморозка была на 6 день развития.. Эмбрион 4БА. Собираемся делать укол хгч.. Чтобы более точно отследить разрыв фоликулов.. Крио в ЕЦ. Очень ли критичен мазок 15-20 лейкоцитов слизь +++ если сдавала я его на 29дц прям перед месячными.. Инфекций нет.. Ничего не беспокоит.. За день до этого был П/А. Заранее спасибо за ответ)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! К сожалению, не возможно дать точные ответы на все ваши вопросы, не видя пациента. Тактика возможна самая разная, поэтому лечащий врач определяет ее в каждом конкретном случае и в каждом конкретном менструальном цикле. Желаю вам удачи!!
    25 мая 2021
  • Александр
    Добрый день,у меня образовалась подкожный бугорок,что мне нужно делать?Он не болит,зуда так же нет,просто хочу узнать для себя
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к урологу очно.
    10 июня 2020
  • Оля
    Здравствуйте, уже несколько лет не могу забеременеть, 10 дней назад была очередная попытка, уже третий день тянет низ живота , есть ли смысл сдать анализ на хгч ?