Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Андрей Адольфович! Добрый день. У сестры трубный фактор бесплодия. У них с мужем есть общий ребенок 4 года. Потом были две внематочные беременности. Удалены обе трубы. Хотят с мужем делать ЭКО. Подскажите пожалуйста необходимо ли сестре производить какие-нибудь дополнительные исследования перед протоколом, кроме как по списку перед эко. Спасибо)
15 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для определения объёма необходимого обследования перед ЭКО необходимо подойти на первичную консультацию с результатами всех проведенных ранее обследований и лечения.
15 июля 2019
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте,пью таблетки Ярина+. Есть ли вероятность беременности если случился незащищённый ПА на 3й день приема неактивных таблеток? Это была последняя пачка, в планах было прекращать приём.
  • Александр
    Добрый день у меня такой вопрос, сегодня мне девушка написала что у нее пришли эти дни из-за того что вчера ей было очень хорошо (в сексуальном плане). Возможно ли это и из-за чего это?
    МЦРМ
    Все возможно, но если это будет повторяться, то, возможно, понадобится консультация врача
    26 января 2020
  • Елена Курбанова
    Добрый день! Принимаю l-tiroxin 50мкг, но два последних результата анализа показали изменение уровня ТТГ: с 7.7 до 14. Насколько нужно увеличить дозу принимаемого лекарства?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Обратитесь к лечащему врачу.
    13 августа 2019