Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Карина

Карина
Здравствуйте, Ирина Львовна! Можно ли восстановить цикл на ЗГТ после перерыва в приёме ЗГТ в 3 года при нынешних размерах матки 36х23х32? Заранее спасибо за ответ.
14 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Теоретически, это сделать можно. Но не советую так делать без осмотра и обследования врача.
14 июля 2019
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте.В начале декабря я пошла на программу донорства ооцитов.Все прошло хорошо колола уколы и делала все что говорила мне врач,после пункции врач репродуктолог сказала что месячные у меня пойдут раньше числа 18-19 декабря (цикл у меня 30 дней по 6 дней месячные), хотя по моим подщетам должны били пойти 1 января.Месячные пошли так как сказала врач,шли так же 6 дней.В январе должны пойти были 19 января ( через 30 дней),но они не пошли,задержка уже 5 дней,когда они пойдут не известно.Раньше такого ни когда не было месячные шли всегда в срок даже раньше,если и была задержка то на 2 дня не больше.Когда мне ожидать их? И почему их нет? Правда ли что донороство ооцитов очень поганит эндометрии?
    МЦРМ
    Здравствуйте. После проведенной стимуляции такое может быть. Месячные придут в ближайшее время. Проведенная терапия не оказывает никакого влияния на эндометрий.
    24 января 2020
  • Ольга
    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализа на микрофлору влагалища. Расшифруйте мне его пожалуйста, все ли хорошо по этому анализу. Спасибо
    МЦРМ
    Во влагалище значительное количество микрофлоры. Сдайте посев на флору из влагалища, чтобы знать, что конкретно надо лечить
    27 февраля 2020
  • Дарья
    Здравствуйте, у меня такой вопрос ,начались на 5 дней раньше и закончились за 2 дня . Обычно идут от трёх до пяти дней . До дней м сильно тянуло низ живота.
    МЦРМ
    Если беременности нет, то повод пропить комплекс витаминов
    8 февраля 2020