Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Василиса

Василиса
Здравствуйте. У меня дефицит прогестерона и удвоение матки. Мы с супругом хотели бы записаться к вам на ЭКО. Возможно ли?
8 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приходите на первичную консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения.
8 июля 2019
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте,сегодня мне прописали инсулин его нужно ставить по Хлебным единицам ,не знаю как подобрать для себя дозу
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Эндокринолог, назначивший инсулин должен научить как считать хлебные единицы! Обратитесь к эндокринологу очно повторно!
    4 октября 2022
  • Анастасия
    Добрый день! вы не могли бы написать адрес своей электронной почты? я хочу отправить вам результаты анализов мужа. Мы из г. Нижневартовска, хотели бы к вам приехать.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    iakorneyev@yandex.ru
    6 мая 2014
  • Жанна
    Андрей Адольфович, добрый день. У меня возник вопрос по поводу назначенного мне лечения после проведенной биопсии эндометрия. Заключение: минимальная дисгормональная гиперплазия эндометрия. Вы назначили мне курс лечения на 3 месяца и в первом цикле указан антибиотик "Азитромицин" принимать 7 дней 2 раза в день по 250 мг. Инфекции у меня обнаружено не было, действительно ли необходим курс антибиотика и в связи с чем? После антибиотиков у меня всегда возниет кандидоз, если все таки необходимо пропить этот препарат, то как избежать кандидоза? Заранее благодарю за ответ.
    МЦРМ
    Этот препарат входит в курс лечения хронического эндометрита, одним из проявлений которого является дисгормональная гиперплазия. Можно ограничиться только использованием гормональных препаратов.
    9 января 2015