Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Роман

Роман
Добрый день! Я и моя девушка встречаемся 5 месяцев. Мне 20, ей 21. Мы были оба девственниками. При первом разе ей было больно, но крови не было, если это будет важно. Дело в том, что она ничего не чувствует при половом акте. Половых актов было где-то 15 раз за всё время. Иногда, когда я только входил, она что-то чувствовала, а потом также никаких ощущений. В чём может быть проблема?
17 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Для выяснения причин нужна очная консультация врача.
17 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Мне недавно исполнилось 42 года, так сложилась моя жизнь - имею 2-ва высших образования, работаю экономистом на производственном предприятии, а личная жизнь так и не сложилась. Стыдно сообщать, но в свои 42 года - я девственница, половых контактов никогда не было. Хочу родить ребенка для себя, веду здоровый образ жизни (не курю, не употребляю алкоголь), только с 15 лет имею гипофункцию щитовидной железы (по рекомендации эндокринолога ежедневно принимаю таблетку Л-тироксин 100). По женской и мужской линиям у моих близких родственников бесплодия нет. Менструация у меня ежемесячная, "тьфу-тьфу" без сбоев. Какая программа в Вашем центре может мне подойти (с применением донорской спермой)? У меня скоро будет отпуск и я хочу приехать в Ваш центр. С уважением, Ирина Жолудева
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, добрый день! Для того, чтобы мы могли осуществить программу инсеминации с донорской спермой, вам надо приехать к нам со всеми анализами (см на нашем сайте) на 1-3 дмц и сделать по месту жительства дефлорацию за 1-2 цикла до приезда к нам.
    3 мая 2018
  • Ольга
    Здравствуйте! Подскажите, сколько по времени и по обильности могут идти кровянистые выделения после овуляции? На 19 дц тесты показали пик ЛГ, на 21 дц вечером начались кровянистые прожилки, 22дц выделения стали обильнее и идут уже сутки, это нормально?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Ваши жалобы требуют осмотра и очной консультации гинеколога.
    11 апреля 2020
  • Инна
    Здравствуйте.Инна.36 лет. Планируем малыша . Узи говорит что овуляция есть.Но месячные второй месяц прерывистые .на 3 дня раньше ..первый день помажет -живот болит . На 2,3 день чисто . И потом как всегда продолжаются обильно и на спад В чём возможная причина прерывания месячных .
    МЦРМ
    Здравствуйте, Инна! Для исключения патологии эндометрия рекомендую повторить УЗИ органов малого таза на 3-5 д.ц.
    25 сентября 2021