Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Мне 17. 12 мая был первый раз. Боль была терпимая, крови было немного. На следующий день ничего не болело, но через два дня началось жжение при мочеиспускании. Сегодня заметила какие сгустки. Что это? Как долго будет продолжаться?
16 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Нужно сходить на консультацию к врачу для сдачи мазков.
16 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Игорь
    Здравствуйте! Как ее лечить и насколько это критично!? Спасибо!
  • Юля
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Мы проживаем в Иркутской области. 4 года живем в браке, у мужа не очень хорошая спермограмма, остенозооспермия, дискинизия спермотозоидов, у меня своя овуляция всегда бывает и фаликулы зреют, но беременность не наступ. Делали два раза искуст.инсеминацию и не успешно. Решили пойти к вам на эко. Но после приема гормонов, у меня эндометрий стал гораздо меньше 6-7, а был всегда 9-11, и появились множественные кисты и поставили эндометиоз. Посоветовали делать лапороскопию. Скажите пожалуйста возможно ли делать ЭКО, не делая лапороскопию? или это чревато и что делать с маленьким эндометрием?И с чего можно начать? все анализы у нас есть
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если есть подозрение на эндометриоз, то лапароскопию сделать желательно.
    30 августа 2016
  • Елена
    Здравствуйте, я бы хотела с мужем записаться на обследование, сколько времени на это потребуется, мы из другого города...что нам нужно взять с собой?)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, список анализов есть на нашем сайте. Приехать надо на 2 недели, как минимум. С результатами надо прийти на прием - запись за 2-3 недели.
    30 октября 2015