https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Записалась на сегодня на удаление 2 зубов мудрости. Но 3 дня назад была вероятность зачатия. Насколько рискованно удаление?
14 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Риск минимальный.
14 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Валентина Михайловна, добрый день. Получили результаты сперморгаммы. Не можем понять, он получился или нужно перездать
    МЦРМ
    Светлана, добрый день! Показатели спермограммы не очень хорошие. Вашему супругу нужно проконсультироваться с урологом.
    2 декабря 2019
  • Надежда
    Добрый день! Ситуация следующая. Уже год принимаю Джес плюс. Цикл после начала приема препарата нормализовался, все было точно день в день. В этом же месяце менструация началась на 3 дня раньше срока. Выделения не были обильными, все как обычно, на четвертый день уже было ясно, что месячные вот-вот закончатся, но на пятый день выделения усилились. Нельзя сказать, что они стали обильными, но сильнее, чем обычно на последних днях. Подскажите, нормальная ли такая ситуация и может ли быть связана с приемом ОК?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Надежда. Ваша ситуация не нормальная. Вам необходимо пройти обследования у гинеколога. Рулев В.В.
    9 июня 2019
  • Муслимова Диана
    Здравствуйте,Эльвира Валентиновна! У меня СПКЯ, овуляция отсутствует,проводили лапараскопию и стимуляцию.Никаких результатов при стимуляции образуются кисты... Возможно ли в Вашем центре сделать ЭКО по квоте, в моей женской консультации мне сказали готовить документы для квоты на ЭКО,вот думаю возможно ли у Вас сделать по квоте?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Диана, возможно, но сначала вы должны прислать те документы, которые вам дадут при получении квоты, для одобрения нашей комиссией.
    10 июня 2016