https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, у меня в прошлом месяце была задержка месячных и болело внизу живота слева в боку, я пропила таблетки Циклодинон. В этом месяце месячные пришли в срок, но боли с боку внизу переодически случаются, теперь и с правой стороны иногда, но больше с левой.
13 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день! В Вашем случае необходима очная консультация гинеколога и проведение УЗИ органов малого таза
13 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Наталия
    Елена Леонидовна,добрый день! Пишу Вам для уточнения особенностей лечения. Была у Вас в феврале 2014 диагноз акне 2стадия. Мне назначили джесс плюс. Конечно, настроение резко изменилось, появилась сонливость, повышенная эмоциональность, время от времени плаксивость, которую попой не могу сама объяснить. Грудь поначалу очень болела, увеличилась. Вес увеличился на 3 кг. Постоянно хочется есть. В последние месяца три наблюдала головные боли, но связывала их с усталостью на работе и большими нагрузками. Обратилась к неврологу, сделали дуплекс сосудов (результаты хорошие), рентген шейного отдела ( Нач стадия артроза каких- то позвонков). Доктор предположил ,что боли может быть связаны с джесс плюс. На прошлой неделе 17.09.2015 я снова посетила Вас. Вы порекомендовали мне перейти на белара в связи со сложившейся картиной. В последнее время удалось немного отдохнуть от работы, головные боли уменьшились, но состояние депрессивности порой ощущается. Стоит ли переходить с джесс плюс на Белару? Очень боюсь поправиться еще больше, ухудшения эмоционального состояния. Будет ли в данном случае повторное привыкание организма к препарату? Не будет ли хуже? С уважением, Наталия .
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Наталья. Нужно перейти на Белару, как и было рекомендовано при Вашем последнем визите.
    22 сентября 2015
  • Ольга
    У дочки, ей 18 лет, лимфоциты 61,2%; тромбокрит 0,44%; тромбоциты 438 10е9/л; лимфоциты 68%; сегментоядерные нейтрофилы 25%. Если возможно подскажите какие обследования пройти до приема гематолога, чтобы не терять время! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Чтобы не делать лишние исследования сначала надо прийти на консультацию к гематологу.
    14 марта 2020
  • Юлия
    У меня аллергическая реакция на феррум лек уколы в виде крапивницы Врач назначила велферрум капельницу До этого пила тотему,феррум лек таблетки,сорбифер дурулес,мальтофер всё было хорошо Можно ли капать велферрум?