Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! Собираем документы на квоту по омс,хотим попасть в ваше учреждение,подскажите, на каком этапе ставите в очередь? Спасибо.
13 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Очереди нет. Приходите с направлением и результатами анализов и если все в порядке - возможно проведение ЭКО.
13 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый вечер. Мы из г. Тверь.уже больше года мы пытаемся забеременеть. У меня с анализами все хорошо, никаких проблем нет, у мужа-хронический простатит, который регулярно лечится. Во вложении последняя спермограмма, которая была сделана после лечения: сперотон,венарус,тестогенон,профертил. По этой спермограмме врач сказал, что вероятность забеременеть низкая и необходимо делать эко. У меня вопрос, действительно ли есть необходимость эко или есть вероятность самим забеременеть? Заранее спасибо
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. По результатам представленной спермограммы не складывается представления о причинах проблемы с наступлением беременности в мужском факторе. С такими показателями, наступление беременности возможно, однако необходимо исключить иммунологический компонент, сдав дополнительно MAR-тест. Тем не менее, отсутствие беременности в течение 1 года регулярной половой жизни - уже является показанием для очного посещения репродуктолога, поиска проблем и определения дальнейшей тактики.  
    13 сентября 2022
  • Татьяна
    Здравствуйте , столкнулись с такой проблемой . Месячные должны быть 7-8 марта . 26 февраля был половой акт с парнем в ходе которого есть вероятность что он кончил в меня . В этот день , я в течение часа после акта выпила таблетку Постинора и через 12 часов вторую . В интернете написано , что во время овуляции эти таблетки не действуют . Скажите пожалуйста, есть ли шанс предотвратить беременность ?
    МЦРМ
    Сейчас остаётся только ждать. Я думаю, что 2 табл постинора должны предотвратить имплантацию
    3 марта 2020
  • Ирина
    У МЕНЯ БЫЛ ВОПРОС вопрос про иммугистохимическое исследование. сd 16=28-30(норма до 10) сd 138=1(норма до 1) сd 20=12(норма до 3) сd 56=38(норма до 10) Антитела HLA-DR=22 (11 (римские) класс) (норма до 10) Скажите пожалуйста указывает ли этот анализ на то, что у меня в эндометрии есть клетки киллеры которые убивают эмбрион(три замершие). У меня до этих трех замерших были две ЕБ закончившиеся родами. Если это киллеры то получается что они приобретенные не так ли? Есть ли у меня шансы в эко с такими показателями? ВЫ ОТВЕТИЛИ ЧТО НЕТ НЕ УКАЗЫВАЕТ, и задали мне вопрос о причинах почему жко. Причина возвраст 45 лет и нет соих як. Я делала эко с донорскими як. То есть этот анализ гистохимии показал что все плохо? или что все в норме? Мой эндометрий надо лечить?
    МЦРМ
    Не вижу необходимости лечения.
    21 августа 2014