Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте, бесплодие больше 3 лет. У мужа НВА тест 42%. Поможет ли нам ВМИ или ЭКО. остальные анализы в пределах нормы морфология 4%
12 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Изолированное превышение по данным HBAтеста не является причиной бесплодия. Вначале надо разобраться с причиной бесплодия, а потом выбирать оптимальный метод для его преодоления.
12 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Иван
    Здравствуйте! Может ли один вид впч перерасти в другой в организме, не заражаясь извне?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Иван. О подобных трансформациях вируса не слышал.
    27 января 2020
  • P
    Здравствуйте. Хотел спросить у вас. Ц нас с мужем несовместимость можно лечить? У же 1,5 года не могу забеременеть. У мужа и у себя все анализы в норме. Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если беременность не на ступает более 1 года регулярной половой жизни без контрацепции - необходима очная консультация репродуктолога. На консультацию можно записаться по телефону (812)3271950
    30 декабря 2021
  • Елена
    Здравствуйте Анна Александровна, номер моей карты 65827, по рекомендации Захаровой (не помню инициалы) я сдала кровь на генетический риск развития тромбофилии, посмотрите пожалуйста нужно ли какое то лечение?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, добрый день! К письму никакие файлы не были прикреплены, у меня нет возможности их посмотреть. Лечением данной патологии занимается врач-гематолог. Поэтому лучше с результатами обратиться на прием к данному специалисту.
    20 декабря 2017