https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Пожалуйста помогите а расшифровке анализа !!! Заранее благодарю !!!
17 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день! В результатах присланного Вам анализа повышено количественное содержание уреаплазмы и стрептококк. В данном случае необходимо назначение лечения.
17 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Валентина
    Добрый день!долгое время не получается забеременеть.в браке 8 лет.беременности не было ни разу.диагноз: поликистозные яичники.можно ли делать эко?и как долго длиться данная процедура.т.к мы из иногородние. И что для этого нужно будет? Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО Вам необходимо приехать к нам на 1-3-й день менструального цикла со всеми анализами (список есть на нашем сайте). Предварительно надо записаться по тел. (812)3282251.
    5 февраля 2018
  • Оксана
    Добрый вечер. У мужа плохая спермограмма а-9, в-17, патологических 92%, лейкоцитов 2 млн. В прошлом году была проведена операция по удалению варикоцелле методом Мармара. Так же при узи обнаружили хронический простатит с небольшим камнем. У нас в городе хороших андрологов нет, для лечения простатита ничего назначено не было. Причину такой плохой спермограммы назвать не могут. Анализ на гормоны делали тестостерон 17 нмоль/л, эстрадиол 73 пг/мл, ЛГ 6 мме/мл, Фсг 3.98 мме/мл, пролактин 173 мме/л.так же делали анализ на кариотип, он в норме. Мои гормоны все в норме. Трубы проходимы. Подскажите, какая может быть причина такой плохой спермограммы. Мужу 32 года.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Спермограмму не следует считать плохой, при таких показателях возможно зачатие естественным путем. Если этого не произошло в течение года регулярной половой жизни (2-4 половых акта в неделю), и гинеколог считает, что женского фактора бесплодия нет, Вам следует обратиться для лечения в центр репродуктивной медицины, например, к нам в МЦРМ.
    1 декабря 2019
  • Мария
    Добрый день! Год назад начала лечение бесплодия, пол года стимуляции не дало результата. Сделала лапароскопию. Заключение: очаговый стромальный гипертекоз. Врач не назначил никакого лечения, сказал ждать. Действительно не нужно никакого лечения после лапароскопии?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Что означает «стимуляция не дала результата»? Не было роста фолликулов? Что обнаружили и сделали при лапароскопии? Очаговый стромальный гипертекоз- это гистологический диагноз. При это патологии значительно повышен уровень андрогено, выраженная инсулинорезистентность и тд. Начните с гормонального обследования, регуляции уровней гормонов. Нужна консультация эндокринолога. Преодоление бесплодия при данной патологии в принципе такое де, как и при синдроме поликистозных яичников.
    9 февраля 2020