Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алеся

Алеся
Добрый день! 30.11.16 был перенос эмбрионов, в августе 2017 родилась дочка, планируем приехать за вторым ребеночком, подскажите Вы сможете принять нас в начале июля 2019г. и не планируете ли в это время отпуск?
16 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В июле я отпуск не планирую.
16 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, последние месячные начались 30.05. Сдавала хгч 25.06 результат 23.4. Повторно 27-101.9. Болела грудь, живот, 28 все стихли. Температура тела максимально поднимается до 37.4. Есть повод для беспокойства? Что нужно сделать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу, который Вас наблюдает, очно.
    30 июня 2021
  • Анастасия
    Добрый день! У меня сейчас 8 недель беременности,на узи нашли кисту желтого тела в правом яичнике 48*50 мм,подскажите,пожалуйста,можно ли летать на самолете(перелет 7-8 часов)?
  • Катя Соколова
    Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, всегда ли идёт кровь после первой брачной ночи, если у девушки это первый секс? Может ли у девственницы не идти кровь после первого секса? Крови не было и после второго, и после третьего секса, в общем, вообще не было. Можно ли по этому критерию уверенно сказать, что девушка не является девственницей?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Катя. После первого секса не всегда идет кровь из половых органов. Наличие или отсутствие кровоточения зависят от анатомических особенностей строения девственной плевы в каждом конкретном случае. По отсутствию крови из половых органов нельзя с уверенностью сказать о том, что девушка не была девственницей. С уважением, Виктор Рулев..
    4 мая 2019