Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Natalya

Natalya
Здравствуйте! 28.03 был не защищенный ПА 10.04 пошли месячные 12.04 закончился Прошлый цикл длился 35 дней А до этого 41 день Тесты на Беременность отрицательные Что это может быть?
12 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Возможно произошел гормональный сбой, обязательно сходите на консультацию к гинекологу
12 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Вероника
    здравствуйте. я подросток, мне 16 лет. у меня всегда был регулярный цикл до октября. в октябре была задержка на 4 дня, в ноябре на 1 день, в декабре 2019 года улетала в тёплую страну и после прилёта никак не могу дождаться месячных. мне посоветовали пропить джес плюс, задержка на данный момент на 4 дня, пмс есть , низ живота тянет, но никаких крововыделений нет. взрослые предложили пойти к гинекологу , но я моя семья против до 17 лет посещения этого врача одной, а с ними мне неприятно посещать врача. я не знаю как быть и как восстанавливать цикл. посоветуйте что-то пожалуйста
    МЦРМ
    Если Вы ещё не живете половой жизнью, то джесс пить сейчас не стоит. Лучше всего начать с витаминов цикловита. На их фоне менструальный цикл чаще всего восстанавливается
    25 января 2020
  • Mariya//
    Добрый день! С января месяца этого года пытаюсь забеременеть. Делаю тесты на овуляцию, Измеряю БТ. Но Б не наступает. По последнему УЗИ диагноз аденомиоз в сочетании с узловатой миомой матки малых размеров. Можно ли забеременеть с данным диагнозом? И возможна ли беременность при низкой БТ во второй фазе цикла?
  • Кирилл
    Добрый день! Сдал на всякий случай анализы на основные венерические заболевания. Все пункты показывают отрицательный результат, кроме грамм(+-)коккобациллярная флора - небольшое количество . Попробую ниже прикрепить анализы. Стоит ли мне беспокоиться ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Все в порядке, беспокоиться не о чем.
    4 сентября 2020