Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сухих Лилия Евгеньевна

Сухих Лилия Евгеньевна
Ирина Львовна, добрый день. Обращаюсь к вам с просьбой помочь решить вопрос. Дело в том, что мной в наш центр "Брак и семья " г. Магадана поданы все документы для проведения в вашей клиники процедуры ЭКО+ИКСИ, заявление на проведение процедуры писала 11 марта 2019, мне пообещали в ближайшее время направить все документы вам. И отпустили меня ждать звонка с вашим ответом. Но вот спустя месяц, звонка я так и не дождалась, и обратилась в наш центр г Магадана сама. Где мне посоветовали самостоятельно с вами связаться. Я сегодня звонила вам на горячую линию, где мне сообщили что заявки на мое имя не поступало, я честно говоря, пребываю немного в шоке, потому что я уже оформила отпуск на работе с 24.05 по 01.07, и собиралась с мужем лететь к вам. А еще у нас отдаленный район и очень сложно с авиабилетами, т к начинается летний сезон и цены на билеты растут "как на дрожжах". Вот уже месяц нахожусь в подвешенном состоянии и не знаю на какие числа покупать билеты. Огромная к вам просьба рассмотреть мою заявку в приоритетном порядке. Как мне сообщила мой врач вам должна была поступить выписка от Минздрава на проведение ЭКО по ОМС, на которую МЦРМ должен ответить, но как сегодня оказалось, консультант не смог ее найти. Мне сегодня врач выдала эту выписку, которую вам направляю (скан с оригинала, формат pdf). Умоляю ответьте пож-та. Вас рекомендовали как грамотного специалиста, поэтому обращаюсь к вам, и хотела бы проводить процедуру у вас. Заранее спасибо.
12 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту
12 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Здравствуйте почему так мало активных ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Прокомментировать показатели вашей спермограммы может уролог-андролог.
    3 мая 2019
  • Марина
    Добрый день! 38лет, беременность не планировали, контрацепция- прерванный половой акт, один партнёр, обратилась к гинекологу при первой задержке (15дней), пропила Дюфастон, сдала анализы на гормоны и УЗИ. Второй цикл также рекомендован с Дюфастоном. Ранее никогда на гормоны не сдавала и не занималась вопросом беременности. Результаты анализов оказались неутешительными: ФСГ 43,39, АМГ 0,02,Фибриноген 1,7, Прогестерон 0,19,Пролактин 178,60, ТТГ 0,4. Беременностей, абортов , болезней, операций, диагнозов бесплодия и тд не было ранее. В ЖК гинеколог направил сразу заниматься к репродуктологу. Я правильно понимаю, что ЭКО вариант исключён полностью и только донорская яйцеклетка? Спасибо
  • Марина
    он думает об измене.но ничего такого не было.могла ли впч быть уже у меня или у него и вылезти только спустя пол года половой жизни с данным партнером?
    МЦРМ
    Впч мог протекать бессимптомно и выявиться сейчас на фоне снижения иммунитета 
    29 февраля 2020