Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте, Меня зовут Евгения, мне 34 года и мы с мужем планируем беременность уже почти 4 года. Мы прошли 3 цикла ЭКО (2 раза во Франции и 1 раз в России), которые не дали положительного результата. У меня низкий гормон АМГ (0,77), в остальном все в порядке, у мужа очень низкая подвижность сперматозоидов, и множественные операции на варикоцеле (начиная с 11 лет, последняя в 2016 году во Франции). Я прописана в Санкт Петербурге, но работаю во Франции (Париж), и по профессиональным причинам не могу приехать больше чем на месяц. Подскажите пожалуйста, возможно ли записаться к Вам на прием когда мы приедем в Россию в конце июля, и начать ЭКО сразу? Возможно ли сделать необходимые анализы во Франции (у нас есть свежие анализы крови, УЗИ. спермограммы, я могу их отправить по эл. почте) или нужно будет все пересдавать в России? Я почитала много хороших отзывов о Вас, мы бы хотели чтобы Вы смогли заняться нами лично, если это возможно! С уважением, Евгения и Василий Захаровы Прикрепляю заполненную анкету.
9 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Евгения. На очный прием необходимо прийти как можно раньше, чтобы иметь время для возможной подготовки к ВРТ, со следующими результатами анализов крови: клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов; ферритин, гомоцистеин; АЧТВ, фибриноген, D-димер (количественным методом), протромбиновое время, тромбиновое время, МНО, антитромбин; волчаночный антикоагулянт (ОБЯЗАТЕЛЬНО! скрининговый и подтверждающий тесты), антитела к кардиолипину и бета-2 гликопротеину). Анализы желательно иметь не старше 2-3 недель. Пришлите по почте анализы крови, которые есть.
9 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Арина
    Можете сказать девственница ли я ?
  • Наталья
    Добрый вечер, Андрей Адольфович! Мы в этом цикле хотели сделать у Вас ЭКО, но непредвиденно раньше начались месячные, можно начать протокол с 5 дня М.Ц., мы записаны к Вам 02.10.15, у нас уже куплены билеты? Возможно у Вас провести ЭКО с минимальной стимуляцией? У меня есть миома в толще стенки матки. При сильной гормональной терапии есть риск увеличения миомы. Мне 43 года, есть ли смысл сильной гормональной терапии? У меня при коротком протоколе было 5 фолликулов, и при японском 5 фолликулов.
    МЦРМ
    Протокол можно начать и с 5 дня цикла. Но надо понимать, что вероятность наступления беременности у пациенток вашей возрастной группы очень низкая.
    28 сентября 2015
  • Ольга
    Эльвира Валентиновна, добрый день! Скажите пожалуйста, у вас есть выбор суррогатных матерей или все же только одна? Если у меня эмбрионы в другой клинике возможен ли перенос в вашей клинике? или все же можно будет перенести ей в нашей. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, мы не предоставляем СМ для ЭКО в другой клинике. На данный момент у нас есть одна свободная СМ.
    29 апреля 2015