Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день. Извините за беспокойство. Выбрала первого специалиста из списка. Постараюсь вкратце рассказать о нас: в браке 8лет, беременностей-0. С марта этого года начали собирать анализы на эко по квоте. Стандартный набор из женской консультации почти собран. Так же есть гормоны мужа и его спермограмма. Есть заключение уролога-андролога, что причина бесплодия мужской фактор Хотела бы узнать, какой список анализов от меня и от мужа необходим для поступления к вам на процедуру ЭКО по квоте Благодарю за внимание и уделенное время.
8 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте,Анна.Список анализов и вся подробная информация есть на сайте в разделе ЭКО по ОМС.
8 апреля 2019
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
Время приема
Вт., Чт., Сб.
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Дина
    Здравствуйте. Повышен пролактин 48,50нг/мл прописали Эутирокс. Насколько слышала если его начать принимать, то это на всю жизнь? Подскажите пожалуйста.
  • Анна
    Здравствуйте, нормально ли это месячные за январь пришли 2 раза , а сейчас конце опять 3
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если Ваш обычный менструальный цикл длиннее - это явление не нормально. Если у Вас только устанвливается менструальный цикл (от начала первой в жизни менструации прошло менее 1.5 лет) - такое возможно, но требует коррекции. Обратитесь к гинекологу очно.
    27 января 2021
  • Евгения
    Здравствуйте, помогите пожалуйста советом ,31 год ,бесплодие, трубный фактор ,левая полностью непроходима ,правая аномалия развития, длинная и извилистая, плюс гидросальпинкс правой трубы ,собираю документы на эко ,я так понимаю показана лапороскопия и удаление труб, но мой амг низкий ,после вмешательства он может ещё упасть ,что же мне делать ?Нельзя провести процедуру эко без удаления труб ?
    МЦРМ
    Добрый день. Наличие гидросальпинкса является противопоказанием для проведения программы ЭКО. Удаление трубы не влияет на уровень АМГ.
    31 января 2023