https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Ирина Львовна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможна ли половая жизнь во время лечения эндометриоза Золадекс?
7 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, возможна
7 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте муж сдал анализ в платной клинике. Следующий прием у специалиста только через месяц. Не могли бы вы рассказать что найденно в анализе? И если требуется какое лечение . Заранее огромное спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вашему мужу и Вам не ждать месяц, а как можно скорее обратиться к врачу - мужу - к урологу или дерматовенерологу, а Вам с этим же бланком анализа - к гинекологу. Вам обоим требуется дополнительное обследование и лечение.
    21 декабря 2019
  • Sveta
    Разошлись после родовые швы и началось воспаление, врач назначил свечи депантол, но у меня от них зуд и жжение, стоит ли продолжать их применение?
    МЦРМ
    Добрый день! Заочно сложно отвечать на вопрос.Если есть возможность, подойдите к нам на прием. Если кормите грудью,можете принимать вагилак в таблетках per os ( они восстанавливают флору) и местно эпиген-спрей и вагилак гель.Но лучше прийти на консультацию.С уважением Елена Викторовна
    30 мая 2014
  • Ольга
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. Я писала 24 октября, вы ответили, что врач должен дать направление на эко по ОМС. Нам сказали, что в таком случае ( при морфологии 0% нормальных) только с подписанием соглашения о донорстве. Это верно? В вашей клинике такие же условия вступления в протокол при морфологии 0%? Также беспокоит вопрос верное ли лечение назначено мужу ( документы прикрепляла)? Или нужно бежать из такой клиники и срочно искать нового врача адролога? Потому как хочется поднять показатели и обойтись без донорства. Спасибо за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! О донорстве может идти речь при азооспермии - отсутствии сперматозоидов в эякуляте, еще раз подтверждаю, что 0% нормальной морфологии не причина для отказа в направлении на ЭКО по полису ОМС. Лечение, которое получал супруг направьте, пожалуйста, нашим докторам урологам - Корнееву И.А. или Зассееву Р.Д.
    27 октября 2017