https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Андрей Адольфович, насколько большие риски для ЭКО, если жене 41 год, мужу 48? Спасибо.
23 марта 2019
Ответ
МЦРМ
О каких рисках идет речь?
23 марта 2019
Другие ответы клиники
  • Полина
    Ринат Рафаилевич, здравствуйте! Как мне сказали мои знакомые ( которые благодаря вам стали мамочками) с Петропавловска-Камчатского вы к нам прилетаете. Как можно к вам попасть на консультацию и что при себе нужно иметь?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте! Мы принимаем в Камчатской Гинекологической Клинике (на ул. Беринга). Анонс выездных консультаций всегда публикуется на сайте МЦРМ и в наших социальных сетях заблаговременно. Также, есть удобный инструмент для первого знакомства в виде онлайн-консультаций. Для первого приема, как правило, бывает достаточно выписок с предыдущих попыток ЭКО, протоколов операций, результатов гистологии (если они были), результатов гормонального обследования: ФСГ, ЛГ, АМГ, Пролактина, результатов УЗИ органов малого таза. 
    18 августа 2023
  • Никита
    Здравствуйте Андрей Адольфович!я делал спермограмму,биопсию яичка и ни где не нашли сперматозоиды. Была травма 2 года назад,завышенные гормоны и воспалены паховые лимфо узлы.Вы можете мне помочь?
    МЦРМ
    Этот вопрос в первую очередь, конечно, надо адресовать урологу, а не гинекологу. Но, скорее всего, в данной ситуации придется использовать сперму донора.
    8 сентября 2015
  • Флюра
    Здравствуйте. Мне порекомендовала к Вам обратиться родственница.она делала у Вас эко. Мы живём в маленьком городе и у нас нет специалистов в области бесплодия. Ситуация следующая. Фолликулы у меня растут до 2мм.но не лопаются. По месту жительства мне назначили укол прегнил 5000.когда фолликул достигнет 2 мм. Очень нужно знать Ваше мнение. Может ли прегнил в этой дозе помочь овуляции? И если беременность в этом цикле не наступит.можно ли повторять этот укол в следующем цикле? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. При размере фоликула 2 мм, овуляторная доза ХГЧ не назначается. Может быть, имеется в виду размер фолликула 20 мм? В этом случае дозировка ХГЧ 5000 МЕ может быть эффективна для того, чтобы наступила овуляция. Хотя мы обычно назначаем 10000 МЕ ХГЧ. Не всегда введение даже такой дозы ХГЧ обеспечивает наличие овуляции
    9 июля 2015