https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день. Ольга Евгеньевна, в ноябре 2018г. 1 попытка эко не увенчалась успехом, поэтому планирую приехать повторно в июне 2019. После протокола осталось два эмбриона. Подскажите пожалуйста, список анализов остается прежним, как и при стандартном протоколе эко, кроме анализов супруга? Спасибо!
20 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Оксана! Да, перечень анализов для переноса эмбрионов такой же, как и для ЭКО. Приехать необходимо к 2-3 дц с результатами анализов, предварительно записаться.
20 марта 2019
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте, у меня к вам вопрос влияет ли крайняя плоть на рост полового члена?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нет
    22 марта 2020
  • Екатерина
    Добрый день, Эльвира Валентиновна!Беспокоит карта 10249.Сдавала 30.06 у вас кровь на кариотипирование и фибринолиз, как можно узнать результаты:приезжать лично в центр или Вы можете ответить?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина, ваш кариотип в норме. Остальные анализы не готовы.
    23 июля 2015
  • Наталья
    Здравствуйте,доктор! Мы хотели бы заморозить сперму мужа до вступление в цикл ЭКО,но ему подошло принимать время препараты: урсосан (= урсодексохолевая кислота ) и гептор(= адемитионин), в связи с наличием хронического гепатита. Возможен ли прием данных препаратов и не ухудшают ли они сперматогенез? Или лучше все же сдать сперму ,а потом принимать их.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Показания к применению этих препаратов в связи с наличием хронического заболевания у Вашего мужа определил доктор, у которого он получает лечение. В связи с этим Ваши вопросы по возможности отложить прием лучше адресовать ему. Если в инструкции к препаратам не сказано о негативном влиянии на сперматогенез, то, скорее всего, их использование не помешает выполнить криоконсервацию, тем более, что эффект применения лекарств на сперматогенез проявляется не сразу, а спустя 2,5-3 месяца
    12 июля 2016