Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Планируем ЭКО по омс. Месяц назад удалили вторую маточную трубу. . Врач сказала в июле нужно собирать все необходимые документы. Живем на Дальнем Востоке, выехать сможем осенью. Муж ходит в моря длительно, переживаю что не смогу все спланировать. Подскажите возможно ли , когда будем проездом записаться и мужу сдать и заморозить материал, чтобы я далее не зависела от его присутствия? Заранее спасибо
18 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, возможно.
18 марта 2019
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, мы с Хабаровска, хотели бы у вас пройти программу эко по омс. В анамнезе уже 2 протокола и без результатно, к сожалению. В женской консультации, сказали , что выписка не обязательна, нужен последний протокол , который у меня на руках и обследования. Этого будет достаточно? И хотелось бы узнать ваш перечень обследование.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Список необходимых анализов для проведения ЭКО есть на нашем сайте. Вам необходимо приехать на 1-3-й день менструального цикла, в котором планируется лечение, со всеми анализами. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
    8 октября 2017
  • Светлана
    Виктория добрый день, у меня задержка 15 дней, последнюю неделю слегка тянь них живота, периодически тошнит по утрам, тест сделать не могу (нахожусь на автономии). Пока приеду в город, с ума сойду, от разных мыслей. Возможна ли это беременность, то нормально что тянущие боли внизу живота есть? Такая задержка впервые, раньше всегда цикл был стабильным, учитывая проблемы с щитовидной железой, все было хорошо.
    МЦРМ
    Добрый день! Невозможно корректно ответить на ваш вопрос
    15 сентября 2019
  • Лена
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! У меня следующая ситуация. Мне 43 года. Делала 2 месяца назад лапороскопию по удалению эндометриоидной кисты яичника. После операции гормон АМГ упал до 0,6. По УЗИ фоликулы в яичниках определяются. Возможно ли мне сделать ЭКО со своей яйцеклеткой? Если возможно, то не могли бы вы уточнить, при помощи какого протокола будет производиться гормональная стимуляция? Может быть, при помощи щадящего протокола? Где стимуляция идет минимальными дозами гормонов? Или, может быть, это вообще будет протокол в естественном цикле? Извините, если я не совсем точно употребляю названия и не понимаю ситуацию. Буду вам очень благодарна за ответ! Очень бы хотелось пройти у вас протокол со своей яйцеклеткой. Готова на многократное повторение протоколов.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Проведение ЭКО возможно. Выбор протокола- только после осмотра.
    26 декабря 2016