Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
здравствуйте! с Вами можно напрямую связаться, рассказать о своей проблеме?
14 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, конечно, пишите на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru
14 марта 2019
Другие ответы клиники
  • Елена
    Уважаемая Инга Вадимовна, огромное спасибо за ответ по поводу лечения эрозии (от 2014-01-27 18:10:18). Очень прошу уточнить: 1. Чем радиоволновая экцизия лучше лазера (я собиралась прижигать лазером из финансовых соображений..)). 2.Через какой период времени после прижигания тем или иным способом можно планировать ЭКО и не вредит ли это собственным клеткам (я хотела сделать ЭКО в естественном цикле, т.к. АМГ-0,56, ФСГ-7,7, плюс, возможно, дополнительно выкупить донорскую клетку и подсадить оба эмбриона). 3.Врач, клиники, где я хотела прижигать говорит, что если имеются постоянные кольпиты, то эрозия не заживет...так ли это и можно ли как-то решить положительно эту проблему.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена. Лазер убирает тонкий слой на поверхности шейки матки, эксцизия позволяет захватить весь участок пораженной ткани с очагом инфекции ВПЧ и хронического воспаления. Вступать в цикл можно после полного заживления, обычно это занимает 1-2 месяца. На ооциты данная процедура не влияет. Для ускорения заживления существуют специальные препараты, которые накладываются местно на шейку матки во время обработок после эксцизии. Кроме того, в вашем случае процедура проводится на фоне местного лечения и терапии антибиотиками.
    28 января 2014
  • Юлия
    Добрый вечер! На протяжении 4 лет не могу забеременеть, с двумя партнерами.Проблем по женской части нет, месячные и овуляция по графику, могу ли я пропить Джесс плюс для стабилизации гормонального фона, либо есть какие нибудь препараты? ( на узи как то сказали что мультифоликулярный яичник)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Для того, чтобы рекомендовать какой-либо гормональный препарат необходимо провести осмотр пациента - запишитесь, пожалуйста, на очную консультацию к гинекологу или врачу-репродуктологу.
    3 января 2021
  • МАРИНА
    Андрей Адольфович, здравствуйте. Собираемся к Вам на Эко в мае, не планируете ли Вы отпуск? Спасибо.
    МЦРМ
    Не планирую.
    10 марта 2014