Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Андрей Адольфович добрый день! Мне 41 год, мужу 33 года, планируем беременность с 2016 г. Мой анамнез 2012 г - лапароскопия, эндометриоз 3ст, 2017 г. - внематочная беременность, уколы бусерплинг лонг 5 месяцев, вторая труба проходима. 2018 г. - замерзшая беременность на сроке 6 недель (генетика). АМГ - 0.74 от мая 2018г. У мужа тератозооспермия. Гинеколог советует не тянуть, а делать ЭКО с проверкой эмбрионов на генетику. 1 марта была проведена гистероскопия на удаление полипа эндометрия. Подскажите, возьмете ли по ОМС с амг менее 1? В ЖК сказали, что сейчас нет строгих указаний по этому поводу, главное, чтобы клиника взяла. Спасибо.
12 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Желательно подойти на прием и обсудить ситуацию после осмотра. Заочно это делать трудно.
12 марта 2019
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день Вы ответили мне что надо приехать на консультацию подскажите нам надо вместе с супругом придти на консультацию или я могу одна придти со всеми анализами что у меня есть просто мы живем в Горячем Ключе .
    МЦРМ
    Здравствуйте. Присутствие супруга на консультации у гинеколога не требуется.
    12 мая 2018
  • Анна
    Добрый день. Извините за беспокойство. Выбрала первого специалиста из списка. Постараюсь вкратце рассказать о нас: в браке 8лет, беременностей-0. С марта этого года начали собирать анализы на эко по квоте. Стандартный набор из женской консультации почти собран. Так же есть гормоны мужа и его спермограмма. Есть заключение уролога-андролога, что причина бесплодия мужской фактор Хотела бы узнать, какой список анализов от меня и от мужа необходим для поступления к вам на процедуру ЭКО по квоте Благодарю за внимание и уделенное время.
    МЦРМ
    Здравствуйте,Анна.Список анализов и вся подробная информация есть на сайте в разделе ЭКО по ОМС.
    8 апреля 2019
  • татьяна
    Здравствуйте Андрей Адольфович.Скажите,пожалуйста,делают у вас в клинике по ОМС пгд и витрификацию эмбрионов в процедуре Эко?
    МЦРМ
    Нет, ПГС и криоконсервация эмбрионов не входят в программу ОМС.
    18 февраля 2015