Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый вечер! У меня вопрос такого типа. Почему из влагалища выходят выделения белого цвета , без запаха и на половых губах появляются белые катешки ?
21 января 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если выделения без неприятного запаха, нет никаких жалоб на зуд и жжение, то такие выделения - норма. В остальных случаях нужно обращаться на консультацию к врачу.
21 января 2019
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте Андрей Адольфович! У меня было три эко и все с отрицательным результатом. Мы с мужем из другого города, хотели бы приехать к вам на консультацию со всеми анализами, обследованиями и выписками протоколов. Скажите, сколько примерно дней нам надо быть в городе и важен ли день цикла? Спасибо!
    МЦРМ
    Для первичной консультации достаточно однократного посещения клиники. День цикла- любой, кроме дней менструального кровотечения. Записаться на прием надо по тел.(812)3282251.
    24 ноября 2013
  • Ляна
    Добрый день!Подскажите,пожалуйста ,можно у вас сделать ИКСИ по ОМС.Уже есть две не удачные попытки ИКСИ по ОМС в г.Ростове -на-Дону.У меня последняя надежда на Вас.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ляна, да мы проводим ЭКО+ИКСИ по ОМС. Однако, прежде чем приезжать, вам надо ваши документы прислать на одобрение нашим специалистам Меньшиковой ИЛ или Васильевой ОЕ, которые отвечают за организационные вопросы. Само ЭКО+ИКСИ вы сможете делать у меня.
    28 декабря 2015
  • Елена
    Здравствуйте. Мне 37 лет. У меня вторичное бесплодие (ранее были не развивающиеся беременности). Родов не было. Не могу забеременеть уже 13 лет. Была одна попытка ЭКО. Я проживаю в Самарской области. Возможно ли мне в вашей клинике сделать ЭКО по квоте?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Возможно. Квоту получаете по месту жительства.
    17 июля 2014