https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Добрый день, Виктория Вадимовна. Собираю документы на ЭКО (эндометриоз, тератозооспермия), АМГ - 7.991. Участковый гинеколог не дает направление на ЭКО в клинику из-за повышенного АМГ (вероятность гиперстимуляции). Правомерен ли такой отказ?
9 января 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Светлана! Отказ неправомерен. Оснований отказа в данной ситуации нет не только юридических, но и медицинских Вам необходимо обратиться к участковому гинекологу повторно, либо сразу к заведующей женской консультации. Желаю Вам удачи!
9 января 2019
Другие ответы клиники
  • Лилия
    5 акушерских недель,естественная беременность Эстрадиол 398пг/мл Прогрестерон 12.10 нг/мл Анализы проводились в гемотесте Скажите пожалуйста,это нормальные показатели?
  • Велибек
    Добрый день. Подскажите пожалуйста Если была температура 37,5 То через какое время можно мужу сдавать сп-му?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если это было однократное повышение температуры - через неделю. Если было инфекционное заболевание (ОРЗ, ОРВИ) - через месяц после выздоровления.
    11 июля 2020
  • Дарья
    Добрый день! Планирую ЭКО в вашей клинике в октябре-ноябре этого года. Проживаю в Якутии, что нужно для того что бы сразу к вам приехать на протокол? Мне 33 года, беременностей ни когда не было, мужу 31 год, детей не имеею. В браке 6 лет, не предохраняемся 4 года. ГСГ в 2012 году, трубы проходимы, в 2012 году лапароскопию - удаление 3-х узлов субсерозной миомы, раздельное диагностическое выскабливание, по гистологии железистая гиперплазия эндометрия. У мужа олигоастенотератозооспермия, сперматозойдов категории А на протяжении 3 лет 0%, А+В от 18 до 30%, лечение краткосрочно влияет на увеличение общего кол-ва сперматозойдов и причины не выявлены. в 2013 году гистероскопия с РДВ, по гистологии железистая гиперплазия. Показатель АМГ на декабрь 2013 г. - 0,67 На данный момент эндометрий соответствует дням цикла, контуры ровные, овуляция своя стабильная, гормоны в норме.
    МЦРМ
    Добрый день! Напишите мне по электронной почте, я вышлю список анализов для ЭКО olgazabelkina@list.ru
    23 мая 2014