Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Эльмира

Эльмира
Здравствуйте! Я собираю документы для ЭКО по ОМС. Мне рекомендован супердлинный протокол (было 2 лапароскопии по удалению эндометриоидных кист на одном и том же яичнике, после первой лапароскопии назначали 6 уколов диферелина 3,75, после последней 3 укола). Хотелось бы узнать делается ли у Вас супердлинный протокол по ОМС? И какой протокол посоветовали бы Вы в моем случае?
4 декабря 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне на электронный рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты. Если мы примем в отношении Вас положительное решение, дальше будет обсуждать возможности и необходимость схемы протокола ЭКО.
4 декабря 2018
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! Сориентируйте пожалуйста по полной стоимости ЭКО с ДЯ. Скажите, помимо 104000 рублей, сколько стоят еще донорские яйцеклетки? Одинаковая ли стоимость процедуры для граждан и не граждан РФ? СКолько по времени занимает сам протокол с ДЯ и возможно ли предварительное обследование в Минске?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Если Вы имеете в виду программу с использованием замороженных яйцеклеток, то стоимость программы составит 104700руб+ количество ооцитов*20500руб+количество соломин*7000руб. Стоимость одинакова для всех граждан. Предварительное обследование возможно по месту жительства. Приехать необходимо к началу менструального цикла и оставаться в СПб необходимо 3 недели.
    1 сентября 2016
  • Алена
    Здравствуйте, после эко появилась гиперстимуляция, хгч положительный, яичники около 10 см, долго ли соблюдать половой покой и разрешена ли мастурбация?
    Чернецова Наталия Владимировна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории
    Здравствуйте. половой покой соблюдать нужно
    5 марта 2024
  • Зарина
    Добрый вечер! Я беременна нежаланное беременность хотела спросить какие таблетки лучше? Для прерывания беременности.. Последние месячные были 3-марта ребенок есть спасибо большое заранее