Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте, Андрей Адольфович. Возможна ли процедура ЭКО в естественном цикле исключительно по желанию женщины, не зависимо от показаний или противопоказаний.
4 декабря 2018
Ответ
МЦРМ
Здраствуйте. Возможно все. Но только в медицине желания пациентов играют далеко не решающую роль.
4 декабря 2018
Другие ответы клиники
  • Римма
    По анализам крови повышен витамин В12 (1600пг/мл) и базофилы (1,26)
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Римма. В чем заключается вопрос?
    26 апреля 2019
  • Ольга
    Здравствуйте! У меня всегда были стабильные месячные. Но в этом месяце уже неделю идут темно-коричневые выделения, месячные должны быть через два дня. Что это может значит?
  • Рима
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда отменить Дюфастон и Утрожестан? Беременность 14 недель и 5 дней, беременность с помощью ЭКО криоперенос, мужской фактор. Изначально мне были выписаны: Дюфастон 2 таблетки в день и Утрожестан 3 таблетки вагинально. Потом отменили одну таблетку Дюфастон примерно на 5 недели. Сейчас я пью 1 табл. Дюфастон и 3 таб. Утрожестан вагинально. Пришла на прием в ЖК а мне гинеколог говорит отменяй полностью резко Дюфастон, и чтоб через неделю ещё я отменила Утрожестан 1 капсулу. Тут же акушерка сказала что не согласна с мнением врача гинеколога и советует пить Дюфастон до 20 недели. Подскажите пожалуйста как пить дальше? Сказал гинеколог что если продолжу пить то может начаться обратный эффект и что печень посадишь столько пить поддерживающих таблеток. Я теперь незнаю как быть, помогите мне пожалуйста.