Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Роза

Роза
У нас 8 месячный ребёнок,остались два эмбриона! 1) Когда их можно подсадить? 2) Анализы те же? 3) Мужу не надо наверное уже сдавать анализы? 4) Сколько это стоит,если приеду со своими анализами?
3 декабря 2018
Ответ
МЦРМ
Роза, добрый день! Стоимость криопереноса 47500 +препараты для подготовки эндометрия. Список анализов тот же. Мужу ничего сдавать не нужно. Сроки криопереноса зависят от того, рожали Вы самостоятельно или путем операции кесарева сечения. После кесарева беременность лучше планировать через 2 года.
3 декабря 2018
Другие ответы клиники
  • Алена
    Здравствуйте . я пью противозачаточные уже 2 года. сперва пила регвидон, и потом до сегодняшнего времени пью три-регол. в этот месяце вчера должны были начаться месячные, не начались. один раз в том месяце была рвота. противозачаточную пью вечером в 7 часов, а рвота была днем. поэтому я не стала пить дополнительную таблетку. и еще в течение нескольких месяцев я один - два раза в месяц пила обезбаливающие китанов, цитрамон или найз . ( сильно болела голова) могу я быть беременной? если месячные не начнуться,пить следующую пачку противозачаточных?
    МЦРМ
    Ответ на вопрос о наличии беременности может дать только тест. Сделайте анализ крови на ХГЧ.
    18 ноября 2014
  • Наталья
    Здравствуйте, интересует расшифровка анализов. Анализы сдавала в 16 недель, прикрепляю вложением результаты. О чем стоит беспокоиться и что делать?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья, здравствуйте! Расшифровку я дать не могу, так как анализ выполнен неполностью.
    13 декабря 2018
  • майя
    Здравствуйте,Ирина Львовна!Вы мне прописали курс по лечению гиперплазии эндометрия,я его скоро заканчиваю принимать и хотела узнать через какое время(сразу или через месяц) я могу сдавать анализы на гормоны и тоже самое касается биопсии эндометрия для контроля ,как скоро мне делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Гормоны крови лучше сдавать в следующем менструальном цикле после окончания терапии. А биопсию эндометрия с целью контроля излеченности можно сделать в первом же цикле после отмены препаратов на 6-11 день менструального цикла
    9 октября 2015