Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кулумбегова Фатима Казбековна

Кулумбегова Фатима Казбековна
Доброе утро!) Андрей Адольфович Я была у вас на приеме,я хочу сделать ЭКО,у меня после вашего приема пришли анализы,которые я сдала и нашли клетки cin 1 на шейки матки ,есть впч 31,51 типа Эрозия тоже есть и кондиломы Я хотела спросить можно ли с этим всем делать ЭКО? Или же если я прижгу эрозию ,кандиломы и cin 1 смогу ли с помощью ЭКО забеременеть и выносить ребенка Чем это опасно если прижечь?
23 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если есть показания, то эрозию можно прижечь. На проведение ЭКО и течение беременности это никак не скажется.
23 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Диана
    Добрый день. Бесплодие диагноз стоит уже 7 лет. СПКЯ+непроходим мат.труб. Сейчас беспокоит отсутствие менструации. 65 день цикла. И добавилась проблема с печенью, повышены биохим показатели. Посоветуйте пожалуйста какой препарат можно пропить, что бы вызвать менструацию, но без сильного вреда печенье. Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Дистанционно мы не можем давать назначения. Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу для поддержания нормальной функции печени. Сделать УЗИ органов малого таза и обратиться к гинекологу.
    4 сентября 2022
  • Лилия
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна, у меня спкя, пью ярина плюс и андрокур, эндокринолог сказала, что на третьем цикле лечения ехать к вам на прием, и потом делать стимуляцию, у мужа оказалось астенотератозооспермия, уролог сказал пытаться пока естественным путем. Скажите пожалуйста, с такими показаниями возможно ли делать стимуляцию? Спасибо)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лилия! Все зависит от конкретных показателей. Пришлите, пожалуйста, спермограмму.
    23 января 2017
  • Ангелина
    Можно ли заниматься сексом в 15