https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Добрый день ! Планировали ЭКО, была у вас на приеме. Сдавали все анализы , анализы на скрытые инфекции показал уреаплазма парвум ++, у мужа и у меня. Год назад ничего не было такого. Сегодня первый день цикла , возможно ЭКО при таком анализе, либо сейчас нужно лечиться и потом приходить. Сдали ещё повторный анализы крови и посев. Но они не готовы ещё. Заранее спасибо !
12 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Обследование на уреаплазму парвум не входит в перечень обязательных анализов перед ЭКО. Если по данным мазков на флору все в норме, проведение ЭКО не противопоказано.
12 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день, Ольга Игоревна.Беспокоит карта 17468, у меня сейчас беременность 12 недель, двойня! УЗИ-скрининг сделали, все в норме. Принимаю дюфастон по 2 шт 3 раза в день, метипред - 1 раз в день и витамины элевит. Немного беспокоят тянущие боли в животе и пояснице.Скажите пожалуйста нужно ли снижать дозировку дюфастона, пора ли отменять метипред и нужно ли ещё что-нибудь добавить, стоит ли принимать магне В6? Заранее спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Метипред нужно отменять по четверти таблетки в три дня. Изменение поддержки, тем более при двойне, заочно никак не может проводиться.
    8 мая 2014
  • Нина
    Здравствуйте пожалуйста скажите мне с пальцем можно рваться девственности? Скоро будет свадьба ответьте пожалуйста
  • Константин
    Доброго времени суток! Дело в том , что на ЭКО . записалась Ирина Андреевна Стародумова. не замужем. Она хотела бы пройти через ЭКО . Ирина Андреевн моя очень хорошая знакомая. С уважением, Константин. Директор ООО "ТрансМедСервис"