https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сулейманова Гульжанат Магомедмурадовна

Сулейманова Гульжанат Магомедмурадовна
Я записана к Вам на приём 20 ноября-прилетаем 15 ноября заранее. После лечения,которое вы назначали у меня немного сдвиг в цикле. А именно меня волнует,что с первого дня о Ультразвука на низ живота ( 10 процедур) у меня началась коричневатая мазня. А сейчас алая, но совсем чуть-чуть. Это нормально?
12 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Это зависит от того, какое еще лечение, кроме физиопрцедур, Вы получаете.
12 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Добрый вечер Эльвира Валентиновна.Оформляю квоту на Ваш центр. Мой гинеколог просит от Вашего центра гарантийное письмо, что вы меня примите.Какие документы нужно Вам для этого выслать, хотела что бы именно вы меня вели.Заранее благодарна.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, добрый день! На нашем сайте есть инструкция для иногородних пациентов по ОМС - следуйте ей.
    11 декабря 2019
  • Екатерина
    Добрый день! Делали ЭКО по ОМС в феврале этого года у Васильевой(к сожалению беременность не наступила). И мы хотели бы приехать на КРИО, но уже платно и попасть именно к вам. Планируем август-сентябрь. Скажите, какие анализы надо сдать? На какой день нужно приехать? Ну и если есть то еще какие нюансы. Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В чем причина бесплодия в вашей паре? Как вас обследовали и лечили перед ЭКО?
    17 июня 2019
  • Полина
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после достаточно жёсткого полового акта с мужем возникла интенсивная уретроррагия. Так как это произошло ночью, я приложила лёд на область промежности и стала дожидаться утра, чтобы обратиться к специалисту. Но утром, примерно через 9 часов после полового акта, кровотечение прекратилось, остался лишь небольшой дискомфорт. Сейчас прошли сутки, состояние стабильное. У гинеколога регулярно наблюдаюсь, патологии нет. Хотелось бы узнать, действительно ли возможна именно такая связь событий?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Вам следует показаться врачу, вне зависимости от того, имеется ли причинно-следственная связь в том, о чем Вы пишете.
    29 мая 2019