https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, могу ли я прости процедуру ЭКО по ОМС?мой диагноз-трубное бесплодие!Удаление труб было в 2014 году, попыток ЭКО не было, возраст мой и супруга-35(мне), ему 38.Можете ли проконсультировать как проходит эта процедура по ОМС ,если мы из Ростова-на-Дону! Зараннее спасибо! С уважением, Елена.
7 октября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вы должны получить направление в нашу клинику, прислать нам весь пакет документов (направление, анализы), после чего вам будет названы сроки проведения лечения. Для начала программы ЭКО надо быть у нас на 1-3-й день цикла, в котором будет проводиться лечение.
7 октября 2018
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день! Были повышены гормоны анализы приложу, узи тоже, прописали тирозол в дозировке 10 мг утром и вечером в течении 3 недель. Через три недели дозировка по 5 мг утром и вечером а течении 2 мес. Я пропила три недели по 10 мг утром и вечером и вот уже неделю пью по 5 утро- вечер. Почувствовала легкое недомогание пару дней назад и сдала анализы гормоны понижены. Так же прикладываю результаты. Что мне делать с дозировкой ещё снижать или что делать?
  • Татьяна Ефимова
    Добрый день! Ирина Львовна, хотела уточнить-когда желательно делать то дообследование, которое Вы мне написали (лапароскопия, гистероскопия, биопсия)? можно начинать уже после очередной менструации, либо через 1-2 мес? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лучше через 1-2 месяца
    22 ноября 2016
  • Наталья
    Последние месячные закончились 08.02 в середине овуляции был половой акт, без предохранения. Сейчас задержка 12 дней, но с момента когда должны были пойти следующие месячные началась незначительная мазьня коричневого цвета со слизью. Сейчас эти выделения усилились незначительно, по плану сейчас должна быть очередная овуляция. Грудь слегка увеличилась, есть небольшие болевые ошушения, других видов болей нет, неприятных запахов тоже нет. После первого дня задержки делала тест, он был отрицательный. Подскажите что это может быть, и могу ли я быть в положении сейчас. Спасибо.
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов тайм-фактор
    15 марта 2020