https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день! Записалась к Вам на прием на 9.10.18. Хотела бы уточнить на сколько дней планировать остаться в СПб с учетом необходимых анализов. Анализам из Ростовского ЦРЧ как-то доверия нету. И как с Вами связаться, уточнить все организационные моменты. Во вложении анализы. Заранее спасибо
3 октября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Вложенные анализы посмотрела. Досдавать необходимо: исследования на инфекции, цитологическое исследование с поверхности шейки матаи и цервикального канала, анализы крови на гормоны щитовидной железы, УЗИ молочных желез, ЭКГ, ФЛГ, заключение терапевта+ анализы, действительные 1 месяц. Также не вижу анализов партнера. Процедура ЭКО начинается с 1-3дц, если все сдадите к началу менструации - сможем начать лечение.
3 октября 2018
Другие ответы клиники
  • Adriana
    Добрый день! Начались "месячные" спустя 9 дней после официальных месячных по календарю. По календарю должна начинаться овуляция, а не кровь. / таблетки не принимаю, ничего не болит, цвет чистый алый с кусочками и без запаха. По объёму на 2-3. Отличие от месячных, это то что они более жидкие, а не густые со слизью по классике . Физические упражнения не были, обычный домоседный режим. Пеняю на стресс, но страшно.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу очно.
    7 июля 2021
  • Маргарита
    Здравствуйте подскажите обострился гастрит назначили антибиотики , кларитромицин и амоксицилин , в протокол 20 октября , могут ли они повлиять на яйцеклетки и вообще на протокол ?
  • Сымбат
    Здравствуйте! У мужа появилась такая болячка с неприятным запахом. Похож на кусок мяса это около полового органа