Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Харькова Елена

Харькова Елена
Здравствуйте, Ирина Львовна! Согласно протокола заседания врачебной комиссии заключение: провести дообследование: гистероскопия, биопсия эндометрия. Результаты данного обследования на руках. Каковы дальнейшие мои действия? (Харькова Елена, Архангельск)
26 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Отправляйте мне на электронную почту.
26 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • спасибо
    Ирина Львовна, здравствуйте! прокомментируйте пожалуйста результаты, есть ли у меня иммунитет к этим заболеваниям. Вирус простого герпеса 1 и 2 типов LgG 1:32 (титр антител
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы инфицированы вирусом герпеса, как и 90% населения Земли.
    9 апреля 2014
  • Мария
    Здравствуйте, Игорь Алексеевич! Подскажите пожалуйста, собираемся приехать с мужем к Вам на консультацию из другого города по вопросу мужского бесплодия. Последнюю спермограмму муж сдавал 25.12.2017. Какие результаты анализов лучше привезти с собой, помимо спермограммы, на первичный прием, чтобы была видна полная картина. может быть анализ крови на гормоны или какие-то мазки?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Для первичного приема спермограмм с морфологией будет достаточно, если муж сдавал спермограммы в медицинских центрах, которые не являются центрами репродуктивной медицины, то будет хорошо, если спермограмму он также сделает перед приемом в МЦРМ. Кроме того, возьмите с собой и другие имеющиеся у вас анализы.
    22 января 2018
  • Здравствуйте!
    Здравствуйте! Врач подозревает что у меня поликистоз яичников! Ничего конкретного и точного не говорит! Наблюдают два года! Очень хочу забеременеть, но не получается! Подскажите пожалуйста насколько это серьёзно, и как быть? К своему лечащему врачу идти уже не хочется- так как результатов и конкретики нет никакой! Помогите пожалуйста
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте! Светлана. Бесплодие 2 года - это серьезно! Приходите к нам вместе с мужем, и мы поможем Вам. Виктор Рулёв.
    6 августа 2019