Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте. Живу далеко поэтому буду ограничена во времени, всего 1 месяц, есть такие вопросы. 1. Можно ли записаться сразу на кольпоскопия, а потом на консультацию к гинекологу? Знаю, что информативнее на 5-7 день цикла, но будет ли возможно провести на 20-23 день цикла, чтобы понять состояние. 2. Несколько лет назад мне назначали операцию по удалению полипа в частной клинике, на всякий случай я обратилась в жк, где 2 раза ставили под вопросом полип, а на 3 раз сказали, что ничего нет. Меня часто мучают циститы и тянущиеся боли внизу живота, поэтому хотела бы записаться на диагностическую гистероскопию , которая при необходимости может быть переведена в хирургическую, если полип все же есть и его надо удалить. Последний раз у гинеколога на осмотре была 2 года назад, поэтому никаких свежих анализов нет, все планирую сделать в вашей клинике, но учитывая, что время ограничено, не знаю, когда и как лучше начать записываться. И вообще могу ли я успеть провести все эти процедуры за 1 месяц? Вначале кольпоскопия, затем консультация с врачом и если врач согласится с моим мнением о необходимости диагностической гистероскопии, то сдача анализов, диагностическая гистероскопия, затем опять консультация с врачом.
21 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Елена, здравствуйте! Все процедуры Вы можете пройти в нашем центре и за 1 месяц это будет реально сделать.
21 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • София
    Здравствуйте Елена Николаевна. Я планирую ЭКО в вашей клинике, у меня трубный фактор, наследственная гемалитическая анемия шоффара-миньковского, вич стадия iv А, фаза ремиссии на АВРТ. Возможно ли ЭКО на фоне всех этих болезней?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, София. Возможно ли проведение ЭКО будет понятно после очной консультации. Приносите на прием все медицинские документы и анализы крови по Вашим заболеваниям.
    12 октября 2018
  • Татьяна Николаевна
    Уважаемая, Ольга Игоревна! Моей дочери (ей сейчас 20 лет) ставят диагноз поликистоз. Нерегулярные месячные с 16 лет. На данный момент уже около 2 лет принимается препарат Дюфастон. Но меня очень беспокоит это одностороннее лечение. Возможно ли, что на фоне приёма данного препарата у неё произошло резкое охлаждение к противоположному полу? Очень беспокоит в дальнейшем её репродуктивная функция. Читая отзывы, почему то подумала, что Вы нам поможете. Возможен ли какой-нибудь ещё метод лечения поликистоза кроме хирургического? Если да, то возможно ли к Вам записаться на декабрь? Заранее спасибо. С уважением, Татьяна Николаевна.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна Николаевна! У нас в Центре работает врач эндокринолог Соболева Елена Леонидовна. Елена Леонидовна специалист по синдрому поликистозных яичников. Вам нужно записаться на приём к ней.
    26 ноября 2015
  • Марина
    Ольга Львовна, здравствуйте. Хочу уточнить, сможем ли мы в Вашем центре сделать ЭКО по квоте, мы иногородние.Диагноз транслокация с участием 8 и 21 хромосом, нужна предимплантационная диагностика, за что нам нужно будет доплачивать и сколько? Спасибо.
    МЦРМ
    доброго времени суток, Вам необходимо ПГС на 12 хромосом, стоит эта процедура 69 500 рублей. Так же может понадобиться анализ который называется ПГД для носителей структурных хромосомных перестроек (подготовительный этап) -12.000 рублей С уважением, Ольга Львовна. P.S наши цены указаны в разделе услуги на официальном сайте.
    30 сентября 2015