Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Гнойные выделения из половых органов
13 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Екатерина, здравствуйте! С данными жалобами обязательно нужно записаться на консультацию к гинекологу
13 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • ольга
    Инга Вадимовна скажите пожалуйста принимает ли ваш центр на ЭКО по квоте из Карелии. И расскажите в общих чертах что нужно делать. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга. Наша клиника не работает по федеральным квотам. Мы проводим циклы ЭКО за счет средств пациентов или за счет средств ОМС. Если Вы планируете ЭКО по ОМС, то информация есть на нашем сайте в разделе "ЭКО по ОМС для иногородних".
    27 января 2014
  • Оксана
    Доброго времени суток Вопрос по криопереносу Был перенос двух пятидневок 13дпп хгч 3652 15ДПП хгч 8659 До узи ещё несколько дней . Не слишком ли большие показатели ? Заранее спасибо за ответ .
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не слишком.
    5 ноября 2020
  • Наталия
    Добрый день Эльвира Валентиновна!! Подскажите пожалуйста ..очень переживаю..через неделю должна вступить в протокол..но анализ на антитела к краснухе lgg положительно..а lgm сомнительно..Перездаю во вторник..но в лаболатории сказали...что это либо ошибка ..что через какое- то время антитела m переходят в антитела g.. Как мне узнать ошибка это или я переболела краснухой в безсимптомной форме..и антитела на момент сдачи второго анализа будут уже перешедшими в g..Поможет ли это прояснить анализ на пцр к краснухе..и аливидность к краснухе lgg?? Дочке 2 года приивки от краснухи нет..недавно сделана вторая акдс..с реакцией..была теппература..сыть..и болит шея.. Еще у меня гипергомоцистенемия по гену СТ677.Гомоцистеин повышен...сейчас принемаю Ангиовит 1т..Тромбоас 50 1т..Омега 3 1т..На момент начала стимуляции гематолог советует убрать тромбоас..и перейти на Фраксипарин 0,3.. от эндокринолога Эутирокс 1т..прыгает ттг..то чуть больше 2..то больше 5..Младшая дочка родилась в 37 недель..ФПН..гипоксия..На тот момент не знала о диагнозе гипергомоцистенемия..А гинеколог не говорила мониторить гомоцистеин..Сейчас все более менее хорошо..Но переживаю за предстоящюю беременность..Амг 1,19..Спермограмма 2%Морфология по крюгеру..Воспалений нет..Поогите разобраться ...совсем запуталась..не знаю что делать..Первую дочь подарили нам Вы..Протакол от июль 2013..Конькова НС...Но так аак у меня трубный фактор а у мужа плохая сперма..к вам мы не попали..перешли на квоту по смешанному..но с января квоты отменили..и перевели всех на омс..Хотели превестись к Вам но.нам сказали что только в конец очереди..и чтобы не терять время остались уже в ОТТО.Очень Важно Ваше мнение...посоветуйте что мне делать..???
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталия, по поводу краснухи - надо получить консультацию инфекциониста. Думаю, что у вас иммунитет и заболеть вы уже не можете. Против рекомендаций гематолога не возражаю, можно использовать фраксипарин. Удачи вам!
    11 июня 2016