Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! Подскажите пожалуйста я живу в Петербурге, но прописка иногородняя. В другом городе 2 попытки эко и крио все безуспешно, без имплантации. Могу ли я у вас сделать эко по омс? Собрать анализы в Петербурге и встать в очередь? Уточните пожалуйста с чего начать. Спасибо.
9 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Если полис ОМС у Вас выдан Петербургским территориальным фондом ОМС, и есть временная регистрация, Вы можете получить направление на ЭКО по полису ОМС в Санкт-Петербурге. МЦРМ может выполнять циклы ЭКО по полису ОМС, где бы направление на ЭКО не было выдано -и для граждан Санкт-Петербурга и для иногородних. Начать необходимо с получения направления на ЭКО по полису ОМС.
9 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день! Возможно ли пройти процедуру ЭКО по ОМС в Вашей клинике при ФСГ 7.99 и АМГ 0.41 , возраст 42 года
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, откуда Вы?
    10 декабря 2018
  • Айгерим
    Здравствуйте, я на шестом месяце беременности, первый раз почувствовала шевеления в животе еще на пятом месяца но сейчас ребенок очень активный много двигается к врачу еще не ходила мне стоить переживать по этому поводу или же это нормально ?
  • Дмитрий
    Добрый день. Подскажите что делать если член икривлен вниз? Как это исправить? Одна девушка связанная с урологией советовала упражнения с утяжелителями повешенными на него. Фото закрепил.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Упражнения с утяжелителями не помогут выпрямить половой член. Если искривление мешает половой жизни - требуется оперативное лечение.
    2 июля 2019