https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Антон

Антон
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы с города Иваново и нам требуется ЭКО по ОМС, у нас мужской фактор бесплодия (Азооспермия, Муковисцидос) нам требуется ЭКО с TESA/MESA, делаете ли вы такое по ОМС и нам нужно пол ребенка, потому что у меня генетическое заболевание которое передается дальше. Как оно и пришло ко мне от отца. Спасибо за помощ.
6 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. На мой адрес mil@mcrm.ru пришлите выписку из амбулаторной карты, обязательно приложите генетические анализы и заключение генетика.
6 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Возможно ли заморозить яйцеклетки при поставлено диагнозе рака молочной железы (гармнозависимая опухоль, лечение еще не начиналось, стадия рака 1я)
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Да можно, если онколог разрешит провести стимуляцию до лечения.
    20 ноября 2023
  • Артем
    Здравствуйте, не сильно больно ходить в туалет( немножко режет и не приятно), дискомфорт в промежности передающая в анальное отверстие,будто бы щекотно и одновременно ноющая и тянущая боль, белые не большие выделения без запаха, подскажите, что это может быть, спасибо
  • Надежда
    Здравствуйте скажите пожалуйста при седловидной матке и с одной извилистой трубой возможна ли беременность самостоятельно С моими данными по снимку , или лучше делать ЭКО, и есть ли какие то пути для решения ? Есть проблемы с зачатием. Есть ли у меня шансы родить ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! Если беременность не наступает более 1 года регулярной половой жизни - приходите на очную консультацию. Одного только снимка недостаточно, чтобы консультировать данную ситуацию.
    3 февраля 2021