https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Добрый вечер! Большая ли очередь на ЭКО по ОМС, для жителей ЛО?можно вступить в протокол в этом году? Документы на комиссию буду сдавать 10 сентября ( мужской фактор) тератозооспермия.
5 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Насколько известно мне, очереди для пациентов ЛО нет.
5 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Анна Александровна, добрый день! В данный момент прохожу противовирусную терапию (гепатит С) препаратами софосбувир+ледипасвир, курс лечения - 12 недель. уже есть вирусный ответ, ПЦР "-". Подскажите, пожалуйста, по истечении какого срока после окончания терапии можно планировать беременность? Заранее благодарю, с уважением, Кристина
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Кристина, здравствуйте! Данный вопрос нужно обсуждать с инфекционистом.
    9 августа 2016
  • алиса
    мой молодой человек кончил мне на живот, но когда я вытирала, я могла случайно попасть туда и могла капля спермы затечь туда,при этом я девственница. есть ли шанс того, что я забеременею ?
  • Ксения Викторовна
    Добрый день Ирина Львовна. Я хотела у вас проконсультироваться ,мы с мужем живем уже 10 лет в браке мне 36 лет а супругу 31год. И хотели бы сделать в вашей клинике эко по омс, что нам для этого нужно. У меня есть сын 15 лет а общего так и не можем родить так как в 2009 году у меня была внематочная беременность и после этого никак не получалось а в 2016 году я пошла на приём к своему врачу она мне назначил ГСГ после этого врач мне сказал что мне нужно делать только эко т.к. у меня спаечный процесс. Но мы уже начали сдавать анализы и проходить специалистов ( которые есть на вашем сайте). И подскажите нужно ли делать кариотипирование это обязательно. Да я уже задавала вопрос вашей коллеге Ольге Евгеньевне но почему то никто так и не ответил. Спасибо с уважением ждём ответа.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на почту mil@mcrm.ru
    17 декабря 2017