Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте. Я из Великого Новгорода. Практически собрали все анализы на ЭКО по ОМС. Очень хотели бы попасть именно к Вам. Но когда нажимаешь кнопку выслать документы, Вас в перечне специалистов нет. Можно ли будет отправить документы, через кнопу "Задать вопрос врачу"? Заранее спасибо.
19 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Документы надо отправлять только тем докторам, которые ксть в данном списке.
19 августа 2018
Другие ответы клиники
  • Дина
    Ирина Львовна, добрый день, подскажите, если у меня будет направление на ЭКО по ОМС в вашу клинику, как скоро мы сможем попасть к вам в протокол? Мы с ХМАО. Сейчас занимаемся анализами.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на адрес mil@mcrm.ru
    19 октября 2017
  • Юлия
    Здравствуйте. У меня 30-31 неделя беременности. Мне 19 лет. Беременность 2-ая. Сегодня сказали что матка открыта и могу родить в любой момент, оттечего такое могло произойти. Наши геникологу ничего не объяснили.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Это состояние называется угроза преждевременных родов, Вам необходимо находиться в стационаре, в дородовом отделении родильного дома, Необходимо проведение сохраняющей беременность терапии и покой - вставать можно только в туалет, если доктор разрешает. Причин может быть множество - поговорите с Вашим лечащим врачом, т.к. я Вас совсем не знаю, не знаю состояние Вашего здоровья до наступления беременности и течение самой беременности.
    27 июля 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте, я из Москвы, хотела стать донором ооцитов, Вы проводите программу только в Санкт-Петербурге или в Москве можно? Мне 25 лет группа крови 2+, рост 166 вес 73 кг. Есть ребенок 2,4 года.
    МЦРМ
    Анастасия, добрый день! Для участия в программе необходима прописка в Санкт-Петербурге или Ленинградской области.
    9 февраля 2015