Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день, Андрей Адольфович. Я хочу сделать ЭКО в вашем центре. Мне на сегодня 38. Подскажите пожалуйста порядок действий и на какое число я могу записать себя и супруга на прием в ближайшее время?
14 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО необходимо подойти на первичную консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения. Записаться надо по тел. (812)3282251.
14 августа 2018
Другие ответы клиники
  • Ann Beglaryan
    Я было беременна 4месяц назад. У моего ребёнка был твп 3.9 срок 13 неделю. Врачи сказали что нужно отменить беременност и мы сделали. Сейчас я хочу беременеть и хочу знать что могу делать что у моего ребёнка не было этот проблем. Это было самая большая стресс на моей жизни.
    МЦРМ
    Добрый день! Крайне мало информации для того, чтобы дать какие-либо рекомендации. Приходите для планирования беременности как только снимут карантин.
    12 апреля 2020
  • Сергей
    Здравствуйте, Владимир Владимирович. Я был у вас на приеме в декабре, вы отправили меня сделать анализ на тестостерон. Сделал только недавно. По результатам Тестостерон свободный 6.12 пг/мг , это нормально или это все-таки низкий показатель и нужно провести лечение?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Показатель в пределах нормы.
    27 апреля 2016
  • Мик
    кончил в презерватив но не вытащил а когда вытащил презерватив почти соскальзнул с пениса