Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от лейсан

лейсан
Здравствуйте!Меня зовут Лейсан мне 31год мужу 37 живем 12лет и у нас нет деток и не беременила ни разу есть сын от первого брака 14лет у мужа нет детей сперма хорошая у меня поликистоз и была лапароскопия в феврале были не проходимы трубы их прочистили и сделали надсечки на яичниках на данный момент у меня третья стимуляция клостолбегитом вот думаю если не получится с третьей попытки то уже эко у меня еще повышен мужской гормон вес мой 88при росте 155 у мужа 89 при росте 172.нет ли у меня противопаказаний к эко.СПАСИБО!!!
3 августа 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. У Вас есть все показания для ЭКО.
3 августа 2018
Другие ответы клиники
  • Волков Виктория Олеговна
    Здравствуйте Ирина Львовна! Была у вас на приёме весной в прошлом году по поводу ЭКО по квоте. Анализы были все готовы и с хорошими результатами, проблема возникла по поводу моего веса. Все мои попытки снизить вес не привели к желаемому результату. В данный момент мне звонят из клиники, приглашают приходить на процедуру. Под скажите, какие мои дальнейшии действия? Время идёт, понимаю, что мне опять нужно сдавать анализы, а они все дорогостоящие. Не получится ли опять так, что мои усилия и деньги не потратятся в пустую.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сколько Вы сейчас весите? Лучше перенести переписку в электоронную почту mil@mcrm.ru
    17 января 2019
  • Ольга
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Хотим в этом году приехать к Вам на процедуру ЭКО. Подскажите, пожалуйста, когда Вы планируете свой отпуск? Мы живем в другом регионе и планируем месяц приезда.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, здравствуйте! Пока могу сказать про отпуск в марте - первая половина и вторая половина июня.
    13 января 2019
  • Аделина
    Здравствуйте, хотела спросить если ли какие нибудь таблетки что бы потрать переменность на 2-3 недели? Или только аборт ?
    МЦРМ
    Есть таблетки для медикаментозного аборта. Обратитесь к врачу 
    12 марта 2020